Нож Зуб Почвофрезы IT225, хвостовик 30*10 (Фрезы 1GQN-120/140/160) правый

Артикул: 1GQN-225IT с ребром
Цена руб.
200.00 руб.
Количество:
Излом ножа фрезы выполняет защитную функцию редуктора и валов трактора т.к. фрезы 1GQN не оснащены другими механизмами защиты, такими как карданый вал с предохранительной муфтой и т.п.

Нож Зуб почвофрезы IT225, хвостовик 30*10 с ребром жесткости (Фрезы 1GQN-120/140/160) оснащен ребром жесткости для увеличения прочности при работе на мелкокаменистой почве.

Твердость HRC=30-35.

Излом ножа фрезы выполняет защитную функцию редуктора и валов трактора т.к. фрезы 1GQN не оснащены другими механизмами защиты, такими как карданый вал с предохранительной муфтой и т.п..

Почвофреза создает оптимальную плотность почвы благодаря высокой степени крошения, повышает ее биологическую и биохимическую активность, что способствует повышению урожайности различных культур.

 

Компания СпецСнаб имеет широкий ассортимент запасных частей для разного рода оборудования. Мы поставляем только оригинальные запчасти, либо высококачественные аналоги.

⚙️ Группа компаний СпецСнаб работает с физическими и с юридическими лицами.
⚙️ По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться к нашим менеджерам по телефону (звонок бесплатный по РФ): 8-800-700-90-82 или пишите на электронную почту: sesnab@mail.ru.
⚙️
️ Доставка товаров возможна по всей территории РФ.

Нож Зуб Почвофрезы IT225, хвостовик 30*10 (Фрезы 1GQN-120/140/160) правый

Назад

К сравнению: 0
Для сравнения не менее 2-х товаров
0