Этот сайт использует файлы cookie и метаданные.
Продолжая просматривать его, вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie и метаданных в соответствии
с Политикой конфиденциальности (согласно категориям и целям обработки ПД, поименованным в п. 4.3)
Блок СПУ КО 12vМы поставляем только оригинальные запчасти на ассенизаторскую машину.
Втулка шланга АНМ-53 (АНМ-53 900004)Втулка шланга АНМ-53 участвует в присоединении рукава к цистерне вакуумной машины.
Втулка шланга ф75Описание не задано
Гайка глухая АНМ 53 (крышка)Мы поставляем только оригинальные запчасти, либо высококачественные аналоги.
Гайка накидная АНМ-53 (АНМ-53 900002)Гайка накидная АНМ-53 не позволяет жидкости покидать цистерну во время движения, гайка накидная в данной системе служит для крепления втулки шланга в отверстии приёмного лючка. Это дополнительная мера, которая позволяет упростить закачку/опорожнение цистерны.
Горловина лючка приемного АНМ-53 (КО 503)Приваривается к цистерне КО-503В.01.02.000 вакуумной машины КО-503В, КО-522А, КО-505А.
Измеритель уровня АНМ 53 (окно смотровое)Используется для контроля степени заполнения цистерны ассенизаторской машины.
Клапан КО-505 0701104Клапан КО 505 сделан из прочной резины, применяется для ограничения доступа жидкости в цистерны и из них.
Клапан латунный ИЛ-980А.01.05.600Доставка по РФ. Филиалы в Екатеринбурге, Тюмени, Уфе и Москве.
Клапан ограничения вакуума JuropПроизводится в Италии. Устанавливается на цистернах вакуумных машин КО и предназаначен для ограничения степени вакуума в цистерне.